Fiche technique — 4f8c267b130b — ABL1REM24100
ABL1REM24100
4f8c267b130b
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
ABL1REM24100
ABL1REM24100
4f8c267b130b
Commercialisé — En stock
ALIM.100 240V 24V 240W
Catégorie : Contrôleurs et modules de sécurité
Complémentaires
Phaseo ABL1 alimentation à découpage - 10A -
100 à 240VAC 24VDC
Tenue aux vibrations 2 gn (f = 9
3.5 mm (f = 5