Fiche technique — 1bf098247488 — ABL1RPM24042
ABL1RPM24042
1bf098247488
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
ABL1RPM24042
ABL1RPM24042
1bf098247488
Commercialisé — En stock
ALIM.100 240V 24V 100W
Catégorie : Contrôleurs et modules de sécurité
Complémentaires
Phaseo ABL1 alimentation à découpage -
monophasé 100..240 V - 24 V - 100 W
Tenue aux vibrations 2 gn (f = 9
3.5 mm (f = 5