Fiche technique — 22ba1b666294 — ABL8FEQ24010
ABL8FEQ24010
22ba1b666294
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
ABL8FEQ24010
ABL8FEQ24010
22ba1b666294
Commercialisé — En stock
ALIM.REDR MONO 24V 1A
Catégorie : Contrôleurs et modules de sécurité
Complémentaires
Phaseo alimentation filtrée et rectifiée - mono/
biphasé 400Vca - 24V - 1A
Tension d'entrée 230 V CA monophasé, raccordement(s) N-L1
400 V CA phase phase, raccordement(s): L1-L2
Limites de fréquence réseau 47
Tolérance de la tension d'entrée +/ 15 V