Fiche technique — 8308768a455e — LC1D12FD
LC1D12FD
8308768a455e
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1D12FD
LC1D12FD
8308768a455e
Commercialisé — En stock
3P CON 12A AC3 5.5KW 1NO 1NC 110VDC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 12A