Fiche technique — fd579d2f2f1b — LC1D12GD
LC1D12GD
fd579d2f2f1b
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1D12GD
LC1D12GD
fd579d2f2f1b
Commercialisé — En stock
3P CON 12A AC3 5.5KW 1NO 1NC 120VDC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 12A