Fiche technique — 13e8672fc25b — LC1D18SL
LC1D18SL
13e8672fc25b
Fiche technique du produit · 15 mai 2026
LC1D18SL
LC1D18SL
13e8672fc25b
Commercialisé — En stock
3P CONT 18A AC3 9KW 1NO 1NC 72VDC LC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 18A