Fiche technique — aa3d13e006b1 — LC1D25SL
LC1D25SL
aa3d13e006b1
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1D25SL
LC1D25SL
aa3d13e006b1
Commercialisé — En stock
3P CONT 25A AC3 11KW 1NO 1NC 72VDC LC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 25A