Fiche technique — e953316e3ba7 — LC1D40AFD
LC1D40AFD
e953316e3ba7
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1D40AFD
LC1D40AFD
e953316e3ba7
Commercialisé — En stock
3P EVLK CONT 40A 18,5KW AC3 110VDC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 40A