Fiche technique — e3ad8589398f — LC1D40AN7
LC1D40AN7
e3ad8589398f
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1D40AN7
LC1D40AN7
e3ad8589398f
Commercialisé — En stock
3P EVLK CONTACTOR 40A 18,5KW AC3 415VAC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 40A