Fiche technique — 0e0132beaa03 — LC1D80U7
LC1D80U7
0e0132beaa03
Fiche technique du produit · 15 mai 2026
LC1D80U7
LC1D80U7
0e0132beaa03
Commercialisé — En stock
3P CONT 80A AC3 37KW 1NO 1NC 240VAC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 3P - AC-3 440V - 80A