Fiche technique — 0b0f8a42034e — LC1DT20MD
LC1DT20MD
0b0f8a42034e
Fiche technique du produit · 15 mai 2026
LC1DT20MD
LC1DT20MD
0b0f8a42034e
Commercialisé — En stock
4P CONTACTOR 20A AC-1 220VDC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 4P - AC-1 440V - 20A