Fiche technique — 1c6ba2f14348 — LC1DT40ED
LC1DT40ED
1c6ba2f14348
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1DT40ED
LC1DT40ED
1c6ba2f14348
Commercialisé — En stock
4P CONTACTOR 40A AC-1 48VDC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 4P - AC-1 440V - 40A