Fiche technique — 71909f31a154 — LC1DT60A6J5
LC1DT60A6J5
71909f31a154
Fiche technique du produit · 15 mai 2026
LC1DT60A6J5
LC1DT60A6J5
71909f31a154
Commercialisé — En stock
4P EVLK CONT 60A AC112VAC LUG
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
415V 60 A BOB 12V CA 50HZ