Fiche technique — 4f752e7f770c — LC1DT60AF7
LC1DT60AF7
4f752e7f770c
Fiche technique du produit · 15 mai 2026
LC1DT60AF7
LC1DT60AF7
4f752e7f770c
Commercialisé — En stock
4 POLE EVERLINK CONTACTOR AC1 415V 60 A
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1D contacteur - 4P - AC-1 440V - 60A