Fiche technique — 57d3909d24a3 — LC1E1210M5
LC1E1210M5
57d3909d24a3
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1E1210M5
LC1E1210M5
57d3909d24a3
Commercialisé — En stock
3P CONTACTOR EasyPact TVS 1NO 5,5KW
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
актеристики
Ц
одукта EasyPact TVS
аткое имя устройства LC1E
именение контактора Управление электродвигателем
узка
ия применения AC-1
AC 3
ация контактов полюса 3 Н.О.
абочее напряжение <= 690 V переменный ток 50/60 Гц для силовая цепь
абочий ток 25 А (<= 60 °C) переменный ток AC-1 для силовая цепь <= 440 V
еменный ток AC-3 для силовая цепь <= 440 V
и 220...230 V переменный ток 50/60 Гц
и 380...400 V
и 440 V
и 500 V
и 415 V
и 660...690 V
авления Пер. ток 50 Гц
яжение цепи управления 220 V пер. ток 50 Hz
е 1 Н.О.
яжение 6 test1 (катушка не соединена с силовой цепью ) IEC 60947
ия перенапряжения III
Номинальная включающая способность Irms 120 А 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
и 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
откого замыкания При <= 40 °C - 10 сдля силовая цепь
и <= 40 °C - 60 сдля силовая цепь
и <= 40 °C - 600 сдля силовая цепь
едохранителя 25 A gG <= 690 V тип 1 силовая цепь
10 A gG <= 690 V type 1 control circuit IEC 60947 5-1
еднее полное сопротивление 2.5 мОм при 50 Гц Ith 25 А для силовая цепь
яжение изоляции 690 test3 в соответствии с IEC 60947-4-1
ическая прочность AC-3
AC 1
ассеиваемая одним полюсом 0.36 Вт AC-3
1.6 W AC 1
а DIN рейка
ты IEC 60947-1
IEC 60947 4-1
тификация GOST
Тип клемм Силовая цепь винтовой зажим - 1 гибкий кабель (-и) 1...4 мм² с кабельным
Силовая цепь винтовой зажим - 2 гибкий кабель (-и) 1...2.5 мм² с кабельным
Силовая цепь винтовой зажим - 2 жесткий кабель кабель (-и) 1...4 мм² без
едставлено общее описание и/или технические характеристики соответствующих продуктов.
Момент затяжки 1.2 Н м для силовая цепь
1.5 Н м для цепь управления
емя работы 12...22 ms при замыкании
и размыкании
и <= 60 °C
еделы напряжения цепи управления 0,85...1,1 Uc при <= 55 °C находится в состоянии работы 50 Hz
и <= 55 °C отпускание 50 Hz Потребляемая мощность при срабатывании 95 ВА при 20 °C (0.75) 60 Hz 95 ВА при 20 °C (0.75) 50 Гц Потребляемая мощность при удержании , В·А 8.5 ВА при 20 °C (0.3) 50 Гц 8.5 ВА при 20 °C (0.3) 60 Hz Теплоотдача 2...3 test4 для цепь управления Минимальный коммутируемый ток 5 мА цепь управления Минимальное коммутируемое напряжение 17 В цепь управления Время без перекрытия 1.5 ms при подаче напряжения guaranteed between NC and NO contact 1.5 ms при снятии напряжения guaranteed between NC and NO contact Сопротивление изоляции > 10 МОм цепь управления
актеристики
язнения 3
абочая температура 5...55 °C
атура окружающего воздуха при хранении -60...80 °C
атура воздуха вокруг устройства -20…70 °C при Uc
очность Вибрации контактор замкнут 3 g (ном.), 5...300 Гц
ы контактор замкнут 10 gn в течение 11 мс
ы контактор разомкнут 7 g (ном.) в течение 11 мс
ации контактор разомкнут 1.5 g (ном.), 5...300 Гц
ина 45 мм