Fiche technique — 41a2906a757e — LC1F150BD
LC1F150BD
41a2906a757e
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1F150BD
LC1F150BD
41a2906a757e
Commercialisé — En stock
CONTAC TO R TESYS LC1F 3P AC3 440V 150 A
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1F contacteur - 3P - AC-3 440V - 150A
Puissance moteur kW 65 kW à 1000 V CA 50/60 Hz AC 3
40 kW à 220...230 V CA 50/60 Hz AC 3
75 kW à 380...400 V CA 50/60 Hz AC 3
90 kW à 500 V CA 50/60 Hz AC 3
22 kW à 400 V CA 50/60 Hz AC 4
80 kW à 415 V CA 50/60 Hz AC 3
80 kW à 440 V CA 50/60 Hz AC 3
100 kW à 660