Fiche technique — 9d2881ec5ee4 — LC1F185G6
LC1F185G6
9d2881ec5ee4
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1F185G6
LC1F185G6
9d2881ec5ee4
Commercialisé — En stock
CONTAC TO R TESYS LC1F 3P AC3 440V 185 A
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1F contacteur - 3P - AC-3 440V - 185A
Puissance moteur kW 55 kW à 220...230 V CA 50/60 Hz AC 3
90 kW à 380...400 V CA 50/60 Hz AC 3
100 kW à 415 V CA 50/60 Hz AC 3
100 kW à 440 V CA 50/60 Hz AC 3
110 kW à 500 V CA 50/60 Hz AC 3
110 kW à 660
100 kW à 1000 V CA 50/60 Hz AC 3
33 kW à 400 V CA 50/60 Hz AC 4