Fiche technique — 78ccced107db — LC1F330BD
LC1F330BD
78ccced107db
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1F330BD
LC1F330BD
78ccced107db
Commercialisé — En stock
CONTAC TO R TESYS LC1F 3P AC3 440V 330 A
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1F contacteur - 3P - AC-3 440V - 330A
Puissance moteur kW 160 kW à 380...400 V CA 50/60 Hz AC 3
200 kW à 500 V CA 50/60 Hz AC 3
180 kW à 415 V CA 50/60 Hz AC 3
200 kW à 440 V CA 50/60 Hz AC 3
220 kW à 660
160 kW à 1000 V CA 50/60 Hz AC 3
100 kW à 220...230 V CA 50/60 Hz AC 3
59 kW à 400 V CA 50/60 Hz AC 4