Fiche technique — c46e54ca54de — LC1F630V7
LC1F630V7
c46e54ca54de
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC1F630V7
LC1F630V7
c46e54ca54de
Commercialisé — En stock
CONTACTOR CONTACTOR
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC1F contacteur - 3P - AC-3 440V - 630A
Puissance moteur kW 335 kW à 380...400 V CA 50/60 Hz AC 3
375 kW à 415 V CA 50/60 Hz AC 3
400 kW à 440 V CA 50/60 Hz AC 3
400 kW à 500 V CA 50/60 Hz AC 3
450 kW à 660
450 kW à 1000 V CA 50/60 Hz AC 3
200 kW à 220...230 V CA 50/60 Hz AC 3
100 kW à 400 V CA 50/60 Hz AC 4