Fiche technique — ad71c3ba45a6 — LC2D12U7
LC2D12U7
ad71c3ba45a6
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D12U7
LC2D12U7
ad71c3ba45a6
Commercialisé — En stock
3P REVERS CONT 12A AC3 5.5KW 240VAC COIL
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC2D contacteur inverseur - 3P - AC-3
440V 12A - bobine 240Vca