Fiche technique — 83973c1e8aba — LC2D32ED
LC2D32ED
83973c1e8aba
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D32ED
LC2D32ED
83973c1e8aba
Commercialisé — En stock
REVERSING CONTACTOR
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
TeSys LC2D contacteur inverseur - 3P - AC-3
440V 32A - bobine 48V CC