Fiche technique — 4931a21e5843 — LC2D40AF7
LC2D40AF7
4931a21e5843
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D40AF7
LC2D40AF7
4931a21e5843
Commercialisé — En stock
3P EVLK REVER CONT 40A 18,5KW AC3 110VAC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
110V CA 50/60HZ