Fiche technique — ff181ccee1c4 — LC2D40AJ5
LC2D40AJ5
ff181ccee1c4
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D40AJ5
LC2D40AJ5
ff181ccee1c4
Commercialisé — En stock
3P EVLK REVERS CONT 40A 18,5KW AC3 12VAC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
12V CA 50HZ