Fiche technique — 9d9638c90e61 — LC2D50AF7
LC2D50AF7
9d9638c90e61
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D50AF7
LC2D50AF7
9d9638c90e61
Commercialisé — En stock
3P EVLK REVERS CONT 50A 22KW AC3 110VAC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
110V CA 50/60HZ