Fiche technique — aac1e798fab0 — LC2D50AV7
LC2D50AV7
aac1e798fab0
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LC2D50AV7
LC2D50AV7
aac1e798fab0
Commercialisé — En stock
3P EVLK REVERS CONT 50A 22KW AC3 400VAC
Catégorie : Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions
Complémentaires
400V CA 50/60HZ