Fiche technique — ede29499dae4 — LXM32AD18N4
LXM32AD18N4
ede29499dae4
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
LXM32AD18N4
LXM32AD18N4
ede29499dae4
Commercialisé — En stock
LXM32A INTERFACE CAN RJ45 18A RMS CRETE
Catégorie : Contrôleurs et modules de sécurité
Complémentaires
[Us] tension d'alimentation 200...240 V ( 15...10 %)
380...480 V ( 15...10 %)
Limites de la tension d'alimentation 170
323
Fréquence d'alimentation 50/60 Hz ( 5...5 %)
Fréquence du réseau 47,5
conformément à EN/IEC 61131 2 type 1
Positif (DI) à l'état 0 > 19 V à l'état 1: < 9 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1
Positif ou négatif (DI) à l'état 0 < 5 V à l'état 1: > 15 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1