Fiche technique — 6150b940f86d — XMPA12C2131
XMPA12C2131
6150b940f86d
Fiche technique du produit · 14 mai 2026
XMPA12C2131
XMPA12C2131
6150b940f86d
Commercialisé — En stock
PRESSOSTAT XMP 12 BAR ECART REGLABLE 2 S
Catégorie : Détecteur industriel & fin de course
Complémentaires
OsiSense XMP pressostat - 12bar - écart
réglable 2 seuils 3O
Fluide contrôlé Air (0
Eau douce (0
Entrée de câble 2 entrées filetées pour presse étoupe Pg 13,5 conformément à NF C 68-300
Raccordement électrique Borniers à vis étrier, capacité de serrage: minimum : 2 x 4 mm²
Plage réglage d'un paramètre inférieur 0,3
Plage réglage Point Haut 1,3
[Ui] tension assignée d'isolement 500 V conformément à EN/IEC 60947 1
[Uimp] tension assignée de tenue aux 6 kV conformément à EN/IEC 60947 1