<oembed><version>1.0</version><provider_name>Senia Electrique</provider_name><provider_url>https://seniadz.net</provider_url><author_name>admin</author_name><author_url>https://seniadz.net/index.php/author/admin/</author_url><title>LV429338 - Senia Electrique</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="YMo70j8YCF"&gt;&lt;a href="https://seniadz.net/index.php/produit/lv429338/"&gt;LV429338&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://seniadz.net/index.php/produit/lv429338/embed/#?secret=YMo70j8YCF" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;LV429338&#xA0;&#xBB; &#x2014; Senia Electrique" data-secret="YMo70j8YCF" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;