ABL8BPK24A03
UGS : 13256a7fad97 Catégorie :
schneider
MODULE BATTERIE 3.2 Ah
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 13256a7fad97
Noter cette article
Référence :
ABL8BPK24A03
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
ABL8BPK24A03
Caractéristiques
Phaseo
module de batterie - 24Vcc - 32A -
3,2Ah
pour alimentation électrique
Principales
Gamme de produits Phaseo
Fonction produit Module batterie
Tension d'entrée 24 V CC
Tension de sortie 24 V CC
Courant maximum des sorties 32 A
Capacité de batterie 3,2 Ah
Temps de maintien < 20 hà 0,16 A, 20 °C
> 5 Minà 8,4 A, 20 °C
Complémentaires
Limites de la tension d'entrée 21...29 V
Courant de charge 0,3 A