LC1D12BL
UGS : e0b68ba5910c Catégorie :
schneider
3P CONT 9A AC3 5.5KW 1NO 1NC 24VDC LC
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. e0b68ba5910c
Noter cette article
Référence :
LC1D12BL
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D12BL
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 12A
- bobine 24Vcc
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
AC
3
AC
4
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F