LC1D32FD
UGS : ed41bba9f66d Catégorie :
schneider
3P CONT 32A AC3 15KW 1NO 1NC 110VDC COIL
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. ed41bba9f66d
Noter cette article
Référence :
LC1D32FD
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D32FD
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 32A
- bobine 110Vcc
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
AC
3
AC
4
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F