LC1D32N7
UGS : 55d06e647393 Catégorie :
schneider
3P CONT 32A AC3 15KW 1NO 1NC 415VAC COIL
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 55d06e647393
Noter cette article
Référence :
LC1D32N7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D32N7
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 32A
- bobine 415Vca
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F