LC1D50AD7
UGS : afaf83e500f1 Catégorie :
schneider
3P EVLK CONTACTOR 50A 22KW AC3 42VAC
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. afaf83e500f1
Noter cette article
Référence :
LC1D50AD7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D50AD7
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 50A
- bobine 42Vca
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F