LC1DT80AE7
UGS : a17265afe65b Catégorie :
schneider
4 POLE EVERLINK CONTACTOR AC1 415V 80 A
Spécificités essentielles
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. a17265afe65b
Noter cette article
Référence :
LC1DT80AE7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
Caractéristiques techniques
15 caractéristiques
LC1DT80AE7
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 4P - AC-3 440V - 80A
- bobine 48Vca
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
Description des pôles 4P
Composition des pôles 4F