LC1F1154Q5
UGS : 5543c92bb332 Catégorie :
schneider
CONTACTOR CONTACTOR
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 5543c92bb332
Noter cette article
Référence :
LC1F1154Q5
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1F1154Q5
Caractéristiques
contacteur CONT 115A 4P 380V
50HZ
Principales
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys F
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1F
Application du contacteur Charge résistive
Type de circuit de commande CA 50 Hz
Tension circuit de commande 380 V CA 50 Hz
[Uimp] tension assignée de tenue aux 8 kV
chocs
Catégorie de surtension III
[Ith] courant thermique conventionnel 200 A à