LX1FF020
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LX1FF020
Caractéristiques
BOBINE FF 20V ALTERNATIF
Principales
Gamme TeSys
Fonction produit Bobine de contacteur
Nom abrégé de l'appareil LX1FF
Compatibilité de gamme TeSys F LC1F contacteur
Type de circuit de commande CA 50/60 Hz
Tension circuit de commande 20 V CA 50 Hz
24 V CA 60 Hz
Résistance moyenne 0.2 Ohm à 20 °C
Inductance de circuit fermé 0,03 H
Accessoires associés LC1F115
LC1F150
Temps de fonctionnement 23
5
Durée de vie mécanique 10 Mcycles
Vitesse de commande 2400 cyc/h à
5…55 °C