LXM32AD18N4
UGS : ede29499dae4 Catégorie :
schneider
LXM32A INTERFACE CAN RJ45 18A RMS CRETE
Spécificités essentielles
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. ede29499dae4
Noter cette article
Référence :
LXM32AD18N4
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LXM32AD18N4
Caractéristiques
LXM32A INTERFACE CAN RJ45 18A RMS
CRETE 3PH 480V
Principales
Gamme de produits Lexium 32
Fonction produit Servo variateur pour commande de mouvement
Nom abrégé de l'appareil LXM32A
Format du lecteur Livre
Nombre de phases réseau Triphasé
[Us] tension d'alimentation 200...240 V (
15...10 %)
380...480 V (
15...10 %)
Limites de la tension d'alimentation 170
323
Fréquence d'alimentation 50/60 Hz (
5...5 %)
Fréquence du réseau 47,5
Filtre CEM Intégré
Courant de sortie permanent 6 A (f = 8 kHz)
Courant de sortie de crête 3s 18 A pour 5 s
Alimentation continue 1500 Wà 230 V
3300 Wà 400 V
Puissance nominale 1.2 kWà 230 V (f = 8 kHz)
1.8 kWà 400 V (f = 8 kHz)
Courant de ligne 4.5 A, THDI de 165 %à 480 V, without line choke
7.2 A, THDI de 88 %à 380 V, with external line choke de 1 mH
6 A, THDI de 98 %à 480 V, with external line choke de 1 mH
6.2 A, THDI de 159 %à 380 V, without line choke
Complémentaires
Fréquence de commutation 8 kHz
Catégorie de surtension III
Courant de fuite < 30 mA
Tension de sortie 15 V
conformément à EN/IEC 61131
2 type 1
Positif (DI) à l'état 0
> 19 V à l'état 1: < 9 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1
Positif ou négatif (DI) à l'état 0
< 5 V à l'état 1: > 15 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1