LXM32MD30M2
UGS : 8f72d63f0d04 Catégorie :
schneider
LXM32 MODULAR 30A RMS CRETE 1PH 230V
Spécificités essentielles
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 8f72d63f0d04
Noter cette article
Référence :
LXM32MD30M2
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LXM32MD30M2
Caractéristiques
Principales
Gamme de produits Lexium 32
Fonction produit Servo variateur pour commande de mouvement
Nom abrégé de l'appareil LXM32M
Format du lecteur Livre
Nombre de phases réseau Monophasé
[Us] tension d'alimentation 100...120 V (
15...10 %)
200...240 V (
15...10 %)
Limites de la tension d'alimentation 170
85
Fréquence d'alimentation 50/60 Hz (
5...5 %)
Fréquence du réseau 47,5
Filtre CEM Intégré
Courant de sortie permanent 10 A (f = 8 kHz)
Courant de sortie de crête 3s 15 Aà 115 V pour 5 s
Alimentation continue 800 Wà 115 V
5600 Wà 400 V
Puissance nominale 0.8 kWà 115 V (f = 8 kHz)
3 kWà 400 V (f = 8 kHz)
Courant de ligne 12.9 A, THDI de 135 %à 115 V, without line choke
11.6 A, THDI de 74 %à 380 V, with external line choke de 1 mH
9.6 A, THDI de 85 %à 480 V, with external line choke de 1 mH
9.8 A, THDI de 146 %à 380 V, without line choke
Complémentaires
Fréquence de commutation 8 kHz
Catégorie de surtension III
Courant de fuite < 30 mA
Tension de sortie 15 V
conformément à EN/IEC 61131
2 type 1
Positif (DI) à l'état 0
> 19 V à l'état 1: < 9 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1
Positif ou négatif (DI) à l'état 0
< 5 V à l'état 1: > 15 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1