LXM32MU45M2
UGS : 2454b7258459 Catégorie :
schneider
LXM32 MODULAR 4,5A RMS CRETE 1PH 230V
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 2454b7258459
Noter cette article
Référence :
LXM32MU45M2
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LXM32MU45M2
Caractéristiques
Principales
Gamme de produits Lexium 32
Fonction produit Servo variateur pour commande de mouvement
Nom abrégé de l'appareil LXM32M
Format du lecteur Livre
Nombre de phases réseau Monophasé
[Us] tension d'alimentation 100...120 V (
15...10 %)
200...240 V (
15...10 %)
Limites de la tension d'alimentation 170
85
Fréquence d'alimentation 50/60 Hz (
5...5 %)
Fréquence du réseau 47,5
Filtre CEM Intégré
Courant de sortie permanent 1.5 A (f = 8 kHz)
Courant de sortie de crête 3s 3 Aà 115 V pour 5 s
4.5 Aà 230 V pour 5 s
Alimentation continue 150 Wà 115 V
500 Wà 230 V
Puissance nominale 0.15 kWà 115 V (f = 8 kHz)
0.3 kWà 230 V (f = 8 kHz)
Courant de ligne 2.9 A, THDI de 173 %à 115 V, without line choke
2.9 A, THDI de 181 %à 230 V, without line choke
2.6 A, THDI de 85 %à 115 V, with external line choke de 5 mH
3.4 A, THDI de 100 %à 230 V, with external line choke de 5 mH
Complémentaires
Fréquence de commutation 8 kHz
Catégorie de surtension III
Courant de fuite < 30 mA
Tension de sortie 15 V
conformément à EN/IEC 61131
2 type 1
Positif (DI) à l'état 0
> 19 V à l'état 1: < 9 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1
Positif ou négatif (DI) à l'état 0
< 5 V à l'état 1: > 15 V conformément à EN/IEC 61131-2 type 1