NSYCU370W230VL
UGS : 3b34740d24f3 Catégorie :
Cooling Unit 370W 230V SideMount
Spécificités essentielles
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Description du produit
Référence :
NSYCU370W230VL Marque : Schneider Disponibilité : En Stock
  • NSYCU370W230VL
  • Caractéristiques
  • ClimaSys CU - groupe de refroidissement - 370W
  • - 230V - latéral
  • Principales
  • Gamme ClimaSys
  • Nom du produit CU
  • Fonction produit Appareil de refroidissement
  • Emplacement de montage Côtés de l'enveloppe
  • Mode d'installation Côté
  • Tension d'entrée 230 V 50/60 Hz
  • Puissance de refroidissement 370 W 50 Hz L35-L35
  • 390 W 60 Hz L35-L35
  • 300 W 50 Hz L35-L50
  • 310 W 60 Hz L35-L50
  • Complémentaires
  • Hauteur 620 mm
  • Largeur 300 mm
  • Profondeur 170 mm
  • [In] courant nominal 1.5 A
  • 1.8 A
  • Courant à l'appel 5.8 A
  • 6.7 A
  • Puissance consommée en W 290 Wà 50 Hz, L35-L35
  • 330 Wà 60 Hz, L35-L35
  • 330 Wà 50 Hz, L35-L50
  • 380 Wà 60 Hz, L35-L50
  • Rapport de rendement énergétique 1.3
  • 1.2
  • Type de commande Thermostat
  • Plage de réglage de la température 20...50 °C