Nos produits

VDIP543351

UGS : 927e360695b1 Catégorie :

3.860,68DZD

Quantity
Wishlist

CORDON FO OM3 SCD LCD LSZH 1M

Point de vente

  • Garantie de remboursement sans risque !
  • Remboursements sans tracas

Produit vendu 0 fois

Stock produit Pièces

Wishlist Compare

Description

Référence : VDIP543351
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock


Fiche Technique

Télécharger


Caractéristiques

Caractéristiques

VDIP543351
Caractéristiques
Actassi FL-C – jarretière – OM3 – 50/125μm –
conn. SCd-LCd – sans halogène – 1m
Principales
Gamme de produits Actassi
Fonction produit Jarretière fibre optique multimode
Destination du produit Corps du connecteur composite
Performance optique OM3 50/125 µm
Type de connecteur SC-LC duplex
Complémentaires
Bande passante >= 500 Hz 1300 nm
>= 1500 Hz 850 nm
Perte d’insertion <= 0.3 dB Affaiblissement <= 3 dB 850 nm <= 1 dB 1300 nm Couleur Beige corps SC duplex Beige manchon SC duplex Beige clip SC duplex Beige corps LC duplex Beige manchon LC duplex Beige clip LC duplex Vert d'eau gaine Résistance à l'écrasement 75000 N/m Force de traction 500 N Type d'écran Zip 2x 2 mm LSFRZH (Low Smoke Fire Retardant, Zero Halogen) Matière Céramique ferrule SC Céramique ferrule LC Normes CEI 60332-3C retardement de combustion ITU G.651 fibre optique IEC 60332-1 retardement de la flamme IEC 60754-1 LSZH IEC 60754-2 LSZH IEC 61034 LSZH IEC 61754-4 Ed.2 connecteur SC TIA/EIA-604-10 A connecteur LC IEC 61754-20 Ed.2 connecteur LC May 29, 2017 1 Clause de non responsabilité : Cette documentation n'est pas destinée à remplacer ni ne peut servir à déterminer l'adéquation ou la fiabilité de ces produits dans le cadre d'une application spécifique ISO/CEI 11801:2011 Ed.2.2 OM3 fibre optique TIA/EIA-604-3 connecteur SC Type d'emballage Emballage plastique souple transparent Quantité par lot Lot de 1 Rayon de courbure 40 mm Longueur 1 mm Environnement Température de fonctionnement -40…75 °C Température ambiante pour le -40…75 °C stockage Température de fonctionnement -40…75 °C Durabilité de l'offre Statut environnemental Produit non Green Premium RoHS (code date: AnnéeSemaine) Sera conforme  sur  4Q2016 Sera conforme  sur  4Q2016 REACh Référence ne contenant pas de SVHC au-delà du seuil Référence ne contenant pas de SVHC au-delà du seuil Instructions de fin de vie du produit Pas d'opération de recyclage spécifiques Garantie contractuelle Période 18 mois 2

références de produits

100 000 de références

Trouvez tout ce dont vous avez besoin dans notre catalogue

livraison rapide

Livraison adaptée à vos besoins

Nos solutions de livraison fiables et rapides facilitent votre quotidien

expert senia electrique

Des conseils d’expert

Recevez une assistance technique de spécialistes pour soutenir vos projets

Panier
VDIP543351
3.860,68DZD
Quantity
Wishlist
Retour en haut