VZ1L150U170T
UGS : f6422bb4d075 Catégorie :
schneider
INDUCTANC TRI 150A 0,17MH
Spécificités essentielles
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Description du produit
Référence :
VZ1L150U170T Marque : Schneider Disponibilité : En Stock
  • VZ1L150U170T
  • Caractéristiques
  • INDUCTANC TRI 150A 0,17MH
  • Principales
  • Fonction produit Inductances de ligne
  • Valeur d'inductance 0.17 mH
  • [In] courant nominal 150 A