WB1HA380
UGS : 613dbe2ed4e5 Catégorie :
schneider
COIL FOR FB GB HB JB KB BAR CONT 380VAC
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 613dbe2ed4e5
Noter cette article
Référence :
WB1HA380
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
WB1HA380
Caractéristiques
BOBINE 380HA
Principales
Gamme TeSys
Fonction produit Bobine de contacteur
Compatibilité de gamme TeSys CV1BG contacteur
TeSys CV3BG contacteur
TeSys CV3BJ contacteur
TeSys CV1BH contacteur
TeSys CV3BH contacteur
TeSys CV3BK contacteur
Type de circuit de commande CA
Type de bobine Basse consommation
Tension circuit de commande 380 V CA 50 Hz
Complémentaires
Plage de tension du circuit de 0,85
commande
Résistance moyenne 54.52 Ohmà 20 °C
Inductance de circuit fermé 5.3 H
Consommation moyenne à l'appel en 500...615 VAà 20 °C (cos φ 0.31) 50 Hz
VA
Consommation moyenne à l'appel en 155...190 Wà 20 °C
W
Consommation moyenne au maintien 60...85 VAà 20 °C (cos φ 0.38) 50 Hz
en VA
Consommation moyenne au maintien 22...35 Wà 20 °C