XS218SAPAM12
UGS : 741152c4bd1c Catégorie :
schneider
DETECTEUR INDUCTIF CYLINDRIQ M18 12 24V
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Détecteur industriel & fin de course Réf. 741152c4bd1c
Noter cette article
Référence :
XS218SAPAM12
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
XS218SAPAM12
Caractéristiques
OsiSense XS2
détecteur inductif - M18 - L70mm
- inox
Sn 12mm - conn. M12
Principales
Gamme de produits OsiSense XS
Nom de gamme Application
Type de détecteur Détecteur de proximité inductif
Fonction de l
Nom du détecteur XS2
Forme du capteur Cylindrique M18
Dimension 70 mm
Type de carter Fixe
Capacité de montage du détecteur Non encastrable
Matière Acier inoxydable
Type de signal de sortie Numérique
3 fils
Portée nominale 12 mm