XS530B1PAL10
UGS : c1e7064ad46a Catégorie :
schneider
DDPI M30 SN=10MM NO PNP OPT NOY 10-36V
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Détecteur industriel & fin de course Réf. c1e7064ad46a
Noter cette article
Référence :
XS530B1PAL10
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
XS530B1PAL10
Caractéristiques
OsiSense XS5
détecteur inductif - M30 - L43mm
- laiton
Sn 10mm - câble 10m
Principales
Gamme de produits OsiSense XS
Nom de gamme Universel
Type de détecteur Détecteur de proximité inductif
Fonction de l
Nom du détecteur XS5
Forme du capteur Cylindrique M30
Dimension 43 mm
Type de carter Fixe
Capacité de montage du détecteur Encastrable
Matière Métal
Type de signal de sortie Numérique
3 fils
Portée nominale 10 mm