ABL1REM24100
UGS : 4f8c267b130b Catégorie :
schneider
ALIM.100 240V 24V 240W
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 4f8c267b130b
Noter cette article
Référence :
ABL1REM24100
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
ABL1REM24100
Caractéristiques
Phaseo ABL1
alimentation à découpage - 10A -
100 à 240VAC
24VDC
Principales
Gamme de produits Phaseo Dedicated
Fonction produit Alimentation puissance
Type d'alimentation Mode commutation régulée
Puissance nominale en W 240 W
Tension d'entrée CA Monophasé
CA Monophasé
CC
Tension de sortie 24 V CC
Courant de sortie module 10 A
d'alimentation
Position de montage Toutes positions
Tenue aux vibrations 2 gn (f = 9
3.5 mm (f = 5