ABL1RPM24042
UGS : 1bf098247488 Catégorie :
schneider
ALIM.100 240V 24V 100W
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 1bf098247488
Noter cette article
Référence :
ABL1RPM24042
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
ABL1RPM24042
Caractéristiques
Phaseo ABL1
alimentation à découpage -
monophasé
100..240 V - 24 V - 100 W
Principales
Gamme de produits Phaseo Dedicated
Fonction produit Alimentation puissance
Type d'alimentation Mode commutation régulée
Puissance nominale en W 100 W
Tension d'entrée CA monophasé
CC
Tension de sortie 24 V CC
Courant de sortie module 4.2 A
d'alimentation
Position de montage Toutes positions
Tenue aux vibrations 2 gn (f = 9
3.5 mm (f = 5