LC1D40AFD
UGS : e953316e3ba7 Catégorie :
schneider
3P EVLK CONT 40A 18,5KW AC3 110VDC
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. e953316e3ba7
Noter cette article
Référence :
LC1D40AFD
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D40AFD
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 40A
- bobine 110Vcc
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
3
AC
4
AC
1
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F