LC1D80U7
UGS : 0e0132beaa03 Catégorie :
schneider
3P CONT 80A AC3 37KW 1NO 1NC 240VAC COIL
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 0e0132beaa03
Noter cette article
Référence :
LC1D80U7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1D80U7
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 3P - AC-3 440V - 80A
- bobine 240Vca
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Charge résistive
Commande du moteur
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F