LC1DT40ED
UGS : 1c6ba2f14348 Catégorie :
schneider
4P CONTACTOR 40A AC-1 48VDC COIL
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 1c6ba2f14348
Noter cette article
Référence :
LC1DT40ED
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1DT40ED
Caractéristiques
TeSys LC1D
contacteur - 4P - AC-1 440V - 40A
- bobine 48Vcc
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
Description des pôles 4P
Composition des pôles 4F